Четверг, 28 марта 2024 года

Металлический смартфон Meizu M3 Note представлен официально

Ожидаемый многими металлический смартфон Meizu M3 Note был представлен официально. При этом пронырливые блогеры узнали о важных технических характеристиках устройства еще за месяц до официального релиза новинки от азиатского производителя.

Наконец-то ожидаемый многими фанатами китайских марок гаджетов Meizu M3 Note вышел для широкой публики. Никаких особых сюрпризов по внутренней составляющей устройство не подготовило, так как еще за месяц до представления новинки по сети расползалась информация о центральных показателях начинки устройства. Стоит отметить, что обойдется Meizu M3 Note своему возможному хозяину в 125 долларов.

Производитель Meizu M3 Note расщедрился на процессор образца MediaTek Helio P10. Далеко не все пользователи видели этот чипсет в практических условиях работы, так как он является сравнительно новым решением. При этом, как отмечают критики, данное устройство может продемонстрировать более внушительную производительность, нежели его аналоги. Тактовая частота ядер процессора составляет 1,8 гигагерц.


Выбор редакции


Еда