Вторник, 23 апреля 2024 года

Гигантское НЛО, пролетевшее рядом с Солнцем, зафиксировал уфолог

Эксперты, специализирующиеся на уфологии, сообщают о том, что гигантское НЛО, пролетевшее рядом с Солнцем, в очередной раз попало в объектив фотографов. Речь идет об информации, которая была предоставлена исследователям от специализированного космического аппарата SOHO.

Не успели утихнуть слухи касательно возможно обнаруженных окаменелостей животных на Марсе, которые якобы когда-то давно проживали на красной планете, как сеть всколыхнула новая волна сплетен касательно НЛО. «Автором» скандального снимка выступил исследовательский аппарат SOHO. Недавно зонд передал наземным специалистам несколько кадров, на одном из которых уфологии умудрились рассмотреть некий космический корабль.

Конкретно этот снимок был сделан еще два дня назад, 8 апреля. На снимке не особо явственно виден какой-то непонятный объект, что и стало причиной пересудов. Уфологи тут же вооружились массой теорий на этот счет и сообщили широкой общественности о том, что обнаруженный на фотографии объект может оказаться космическим кораблем инопланетян.


Выбор редакции


Еда