Среда, 24 апреля 2024 года

Oppo представила селфифон с 16 Мп фронтальной камерой

Известный производитель Oppo представила селфифон, который рассчитывает на 16 Мп фронтальной камерой. Эксперты сравнивают новинку с другим аналогом этого же производителя, выпускающегося под именем Oppo R9, и приходят к выводу, что новинка все же по техническим особенностям превосходит своего предшественника.

Недавняя новость касательно выпуска новинки от Oppo всколыхнула общественность. Специалисты рассказали о том, что эта модель селфифона может похвастаться выдающейся фронтальной камерой, рассчитанной на 16 мегапикселей. Далеко не все производители могут предложить столь выдающиеся параметры по камере даже если она является основной, что уж говорить о показателях фронтальной. Из выдающихся особенностей можно выделить некую схожесть со своим предшественником Oppo R9.

Кстати, по техническим характеристикам новинка от Oppo R9 не особо далеко ушла (кроме показателей камеры). Диагональ дисплея составляет 5,5 дюймов. За процессор тут будут отвечать восемь ядер. Оперативная память модели потянет на четыре гигабайта.


Выбор редакции


Еда