Среда, 24 апреля 2024 года

YouTube опубликовал список самых популярных игр

Популярный видеохостинг YouTube опубликовал список самых любимых игр на основе успешности того или иного предложения среди рядовых пользователей. Хит-парад базировался на просмотре роликов, посвященных определенной игре.

Недавно создатели видеохостинга YouTube решили рассказать своим частым гостям, какие же игры пользуются особым спросом среди геймеров. Список выстраивался на основе наиболее просматриваемых роликов на просторах видеохостинга. По итогу лидером гонки была признана Tom Clancy’s The Division. Напомним, что именно эта игра является наиболее крупным релизом за прошедший месяц.

На втором месте, как ни странно, оказался Mortal Kombat, который является представителем файтинг-игр. И он был выпущен производителем еще год назад, однако это не помешало ему стать любимчиком пользователей даже по прошествии длительного срока. Эксперты связывают такой всплеск популярности с недавним выходом специально разработанного дополнения под названием Kombat Pack 2. Дополнение включало в себя новые наряды для бойцов и персонажей.


Выбор редакции


Еда