Пятница, 19 апреля 2024 года

Бизнес-планшет BlackBook поборется с Microsoft Surface

Эксперты утверждают, что бизнес-планшет BlackBook вполне может побороться с Microsoft Surface. Стоит отметить, что гаджет обойдется своему потенциальному владельцу в 430 долларов, а вот точная дата старта продаж пока что широко не анонсируется в СМИ.

Специалисты из сферы новейших гаджетов рассказали о том, что можно будет ожидать в ближайшем будущем на рынке предложений этого рода. Эксперты пророчат неплохое будущее BlackBook. Благодаря своим неплохим техническим характеристикам устройство должно получить признание среди профессионалов и любителей. Отметим также, что габариты экрана составляют 10,1 дюймов, а разрешение составляет 1920×1200 пикселей.

Для удобства пользователей здесь имеется магнитное крепление для клавиатуры. Из планшета можно сделать небольшой ноутбук с идентичными функциональными обязанностями. По внутренней составляющей BlackBook достаточно силен. Ему был присвоен Intel Cherry Trail в качестве аппаратной системы. А мультипроцессор имеет в запасе 4 ядра. Планшет получил две камеры: на пять и на два мегапикселя.


Выбор редакции


Еда