Четверг, 28 марта 2024 года

Компания Meizu опубликовала фотографию смартфона Pro 6

Компания Meizu наконец-то опубликовала официальную фотографию смартфона с названием Meizu Pro 6. Основываясь на снимке, критики пришли к выводу, что с дизайнерской точки зрения разработчики гаджета действительно потрудились на славу.

Недавно пользователи смогли увидеть первую официальную фотографию ожидаемого многими смартфона Meizu Pro 6. Эксперты тут же бросились писать критикующие статью, которые, впрочем, имели мало негатива, в основном, нахваливая попытки дизайнеров сделать модель будущим трендом хотя бы в отдельных странах.

Так, к примеру, специалисты высоко оценили антенные вставки, которые расположились на задней части. Понравилась им и форма вспышки, предназначенной для нужд улучшения качества фотографий. А вот анонсированный ранее сканер, отвечающий за считывание отпечатков пальцев, по мнению критиков, спрятался за традиционную кнопку «Домой». Однако на данном этапе это пока лишь очередное предположение. Непонятной ситуацией остается и с оперативной памятью, которая рассчитывает то ли на 4, то ли на 6 гигабайт.


Выбор редакции


Еда