Среда, 24 апреля 2024 года

Кристен Стюарт отмечает сегодня 26-й день рождения

У известной американской актрисы Кристен Стюарт сегодня торжественное событие, ей исполнилось 26 лет. Стоит отметить, что большую известность актриса получила после съемок фильма «Сумерки».

Сегодня Кристен Стюарт празднует свой день рождения. Необходимо отметить, что отец Кристен был режиссером может поэтому она решила попробовать себя в роли актрисы, и начала сниматься в фильмах.

Еще в школе Кристен стала звездой, она принимала участие в разных постановках, но на тот момент она была известна только лишь в малых кругах, что не особо устраивало девушку.

После того, как Кристен исполнилось восемь лет, она стала ходить на разные прослушивания, чтобы получить роль в разных картинах. В результате она смогла своего добиться и попала на телеэкраны, однако известность долго не приходила к ней.

Лишь после фильма «Сумерки» девушка стала известной, её начали узнавать прохожие и просить сделать совместное фото или оставить автограф. Через некоторое время актрисе была вручена награда MTV, потом она появилась в журнале Forbes, как одна из хорошо оплачиваемых актрис.


Выбор редакции


Еда