Среда, 24 апреля 2024 года

До конца года группа The Rolling Stones выпустит новый альбом

По информации иностранных СМИ, легендарная британская рок-группа The Rolling Stones выпустит новый альбом до конца года. Один из участников группы гитарист Ронни Вуд подтвердил, что коллектив готовится к выходу в свет полноформатного альбома. Последний из сборников группы был выпущен в 2005 году.

Как сообщает пресса Британии, рок-музыканты группы The Rolling Stones вовсю готовятся к выпуску нового альбома. По сообщениям из одного из участников коллектива, это будет блюзовый сборник. Буквально за два дня, вдохновленные новыми композициями, музыканты записали одиннадцать песен. В том числе в сборнике будут представлены кавер-версии песен Литла Уолтера и Хоулина Вульфа. Работа над композициями продолжалась более трех лет. В результате он ожидается более спокойным, хотя рок-н-ролл обязательно будет присутствовать. В настоящее время записана уже большая часть сборника.

Отметим, что новость несказанно обрадовала фанатов рок-группы. Ведь последний раз музыканты радовали своих поклонников в 2005 году. Тогда была выпущена пластинка под названием «A Bigger Bang».


Выбор редакции


Еда