Четверг, 25 апреля 2024 года

Джастин Бибер упал на сцене из-за «мокрых» спецэффектов

Джастин Бибер умудрился упасть на сцене из-за «мокрых» спецэффектов. Концерт певца происходил в штате Миссури и во время исполнения своего свежего хита молодой человек не удержал равновесия на скользкой поверхности платформы из-за искусственного дождя.

Любимец миллионов девчонок по всему миру Джастин Бибер в очередной раз отличился. На этот раз молодой исполнитель не попал в очередной скандал с разбирательствами, а неудачно выступил на сцене. Во время своего музыкального концерта во время исполнения очередного хита Джастин не удержал равновесия и упал на сцену. Причиной тому послужило слишком скользкое покрытие платформы, которое таковым оказалось из-за обильно льющего искусственного дождя в рамках спецэффектов концертной программы.

Фанатки, которые присутствовали на концерте, запечатлели момент падения своего кумира и написали о том, что, судя по всему, молодой человек больно ударился, но очень старался виду не подать. За это, как отметили сами преданные поклонники артиста, они стали уважать его еще больше, нежели раньше.


Выбор редакции


Еда