Суббота, 20 апреля 2024 года

В китайских СМИ появились снимки кроссовера Cowin X3

Недавно стало известно, что в автомобильных китайских СМИ появились снимки кроссовера Cowin X3. Точная дата старта продаж не анонсируется, однако специалисты отмечают, что премьера должна будет состояться уже в этом календарном году.

Недавно китайские представители СМИ опубликовали несколько фотографий Chery Cowin X3. На территории Поднебесной реализация этой модели должна будет стартовать уже в текущем году, однако более детальные подробности по данному вопросу специалисты предпочитают не разглашать. Отдельно стоит отметить, что данная модель создавалась на основе архитектурной платформы Chery Tiggo.

Впрочем, если сравнивать новинку с предшественником, стоит отметить, что Chery Cowin X3 имеет в арсенале более расширенную комплектацию, нежели его прародитель. Отдельно следует выделить интерьерную составляющую. Эксперты особо отмечают в данном случае наличие кожаной отделки, а также обновленной системы мультимедиа, которая имеет сенсорный дисплей, рассчитанный на 10 дюймов. Порадует тут и цветной экран приборной панели.


Выбор редакции


Еда