Пятница, 19 апреля 2024 года

В России стартовали продажи кроссовера Bentley Bentayga

Официальные представители автобренда сообщили о том, что в России стартовали продажи кроссовера Bentley Bentayga. Уже до конца апреля авто появится у всех дилеров компании. По ожиданиям производителя, модель буде представлять большой интерес у российских автолюбителей.

В апреле в России начались продажи элитного кроссовера Bentley Bentayga. Стоимость авто стартует с 17 миллионов рублей. При этом компания не сомневается, что авто вызовет немалый интерес у россиян. В это помогут отличные характеристика автомобиля и высокий уровень комфорта. В интерьере применялась качественная кожа и металлические вставки. При этом покупатель может выбрать оформление салона из 15 вариантов. Что касается технических характеристик, то мощность битурбированного силового агрегата составляет 608 лошадиных сил. Авто является самым скоростным в мире и способно разогнаться до 300 км в час.

Отметим, что основные продажи машины начнутся в конце апреля. Первыми счастливыми обладателями кроссовера станут те, кто воспользовался услугой предзаказа.


Выбор редакции


Еда