Среда, 24 апреля 2024 года

Открытое бета-тестирование нового Doom стартует 15 апреля

Открытое и ожидаемое многими геймерами бета-тестирование нового Doom стартует 15 апреля. Об этом сообщает ресурс engadget.com. Длиться тестовый период будет два дня, для участия в программе особого везения не понадобится.

Недавно специалисты, которые занимаются вопросами создания Doom, рассказали о том, что в бета-тестировании виртуальной игрушки могут принять участие все желающие. Для этого пользователям просто предлагается на предварительном этапе зарегистрироваться в четко очерченный период и загрузить предложенный игровой пакет. Стоит отметить, что старт тестового режима намечен на 15 апреля. Само тестирование продлится два дня.

После этого сообщения особо впечатлительные фанаты Doom теперь находятся на иголках, опасаясь, как бы сервер не рухнул от наплыва желающих в момент загрузки игры, что может привести к очереди и жалобам со стороны геймеров. А по выходу полноценной версии Doom все еще пока в сети не особо много полезной информации. Критики же приготовились к бета-версии для создания полноценных обзоров с комментариями.


Выбор редакции


Еда