Среда, 24 апреля 2024 года

Елена Подкаминская впервые показала маленькую дочь

Известная актриса из сериала «Кухня» Елена Подкаминская первый раз показала общественности свою пятилетнюю дочь Полину. Свой общий снимок с дочкой актриса опубликовала на своей страничке в социальной сети.

Недавно Елена Подкаминская добавила новый снимок со своей дочерью в Инстаграм. На фото девочка выглядит очень стильной, видимо она будет походить на свою маму. Новое фото было сделано в то время, когда мама и дочь прогуливались по улице. Стоит отметить, что у мамы и у дочери очень хороший вкус.

Правильно подбирать одежду по цветовому сочетанию девочка учится у своей мамы. Такое старание было оценено многими подписчиками актрисы в Инстаграме. Всем поклонникам очень понравился внешний вид актрисы и её малышки.

Сообщалось, что актриса старается оберегать свою дочку от назойливых журналистов, потому как она еще маленькая и не готова к такому. Полина все еще находится в недоумении, когда с её мамой все хотят сфотографироваться. Елена объясняет малышке, что маму многие видели в кино и теперь все они хотят с ней познакомиться и подружиться.


Выбор редакции


Еда