Среда, 24 апреля 2024 года

Гоша Куценко впервые вывел в свет маленькую дочь

Популярный актер впервые вывел в свет свою дочь. Как стало известно, девочка появилась вместе со своей мамой на презентации нового клипа артиста.

На презентации нового клипа артиста присутствовала его дочь, которая весь вечер играла среди детских автоматов. Своим появлением в клипе малышка вызвала фурор у всех присутствующих. На премьере присутствовали многие звезды шоу-бизнеса, все они поздравляли артиста. Гости остались довольны увиденным.

Сам артист уверен, что его клип на песню под названием «Любовь такая» является личной работой, потому как в нем снималась его жена и дочь, которой всего лишь 1,5 годика.

Дочка являлась самым главным лицом на его презентации, все внимание прессы было приковано к ней. Но это нисколько не смутило Евгению, она держалась стойко и выдержала все фотовспышки.

Гоша отметил, что его дочка очень энергична, жизнерадостна и улыбчива. Девочка среди всех присутствующих была самой настоящей звездой.

После окончания презентации, актер в социальной сети поблагодарил всех, кто пришел на его премьеру и порадовался вместе с ним.


Выбор редакции


Еда