Пятница, 19 апреля 2024 года

На российском рынке появится китайский компактный кроссовер FAW Xenia R7

По поступившей информации, на российском авторынке скоро появится китайский компактный кроссовер FAW Xenia R7. Он будет выполнен в фирменном стиле бренда. Как предполагается, подобный дизайн возьмут на вооружение и некоторые другие модели FAW.

На российский авторынок готовится выйти китайский компактный кроссовер FAW Xenia R7. По мнению экспертов, автомобиль получит 1,6-литровый бензиновый силовой агрегат, чья мощность составит 116 лошадиных сил. Он будет работать в паре с механической пятиступенчатой коробкой передач. Как утверждает производитель, длина кроссовера составит 4 м 35 см, ширина 1,78 м, а высота 1,65 м. Внедорожник оснастят мультимедийной системой, имеющей крупный сенсорный дисплей. Запуск двигателя станет возможным после нажатия на кнопку. Новый кроссовер будет предложен автолюбителям по цене 740 тысяч российских рублей в базовой комплектации.

Как ожидается, авто поступит в продажу осенью этого года. Кроме того, бренд привезет в Россию еще две свои модели внедорожников FAW X80 и FAW D60.


Выбор редакции


Еда