Среда, 24 апреля 2024 года

Названы пять знаков зодиака, которые являются энергетическими вампирами

По словам астрологов, каждый знак зодиака может быть энергетическим вампиром. Но пять из них являются поистине королями по «высасыванию» чужой энергии. Большинство энергетических вампиров не осознают, какую власть они имеют над другими людьми. Однако даже пять минут, проведенных с ними наедине, могут лишить человека жизненных сил на несколько часов.

Энергетические вампиры среди знаков Огненной стихии

Стрелец

Отличительной чертой «вампиризма» Стрельцов является то, что эти люди хорошо умеют играть чувствами других людей. Стрельцы отыскивают болевые точки своего собеседника и начинают давить на них, заставляя его чувствовать себя неполноценным и неправильным.

Изначально Стрельцы могут изображать из себя преданного товарища и соратника, но если человеку плохо морально, то ждать жалости от Стрельца не стоит. Он только сильнее начнет давить на жертву, чтобы насладиться ее страданиями и «подпитаться» чужой энергетикой. На пути к своим целям Стрельцам будет наплевать на своих родных, близких и знакомых. Что-то доказать Стрельцу тоже невозможно, они используют тактику нападения на своего врага, и еще быстрее «вытянут» из него эмоциональные запасы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как семилетние циклы помогают человеку изменить свою жизнь и стать более счастливым

Энергетические вампиры среди знаков Земной стихии

Телец

Тельцы обожают, когда им льстят и делают комплименты. Поэтому есть большая вероятность того, что эти люди в будущем станут энергетическими вампирами, дабы «высасывать» из окружающих слова признания и восхищения. Тельцы не выносят, если что-то идет не совсем так, как им хотелось бы. Многие люди замечают, что после общения с Тельцами они чувствуют себя истощенными и усталыми. Многие Тельцы постоянно жалуются на свою жизнь, так как она их не устраивает. Как известно, негатив приводит только к тому, что человек портит настроение себе и окружающим, теряет силы, а еще и тянет их из других людей.

Дева

Девы часто пребывают в состоянии эмоционального напряжения. Они редко сожалеют о своих поступках и словах, никогда не признают своего поражения и несчастья, чем сильно изматывают людей вокруг себя. Девы умеют вытягивать из окружающих жизненные силы и энергию через свою непоколебимую критику и перфекционизм. Далеко не многим людям удается выдержать напор представителей этого знака и скрыть раздражение. Ведь Девы постоянно напоминают окружающим об их недостатках и ошибках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как знакам зодиака достичь успеха в 2021 году, рекомендации астрологов

Энергетические вампиры среди знаков Водной стихии

Рак

Представители знака Рак весьма неприспособленные к жизни люди, которые спокойно пользуются чужими энергетическими ресурсами и не страдают при этом от зазрения совести. Раки не могут жить без чьей-либо помощи и участия. Им нужна опора и поддержка, чтобы они смогли чувствовать себя в безопасности и комфорте. Раки легко перекладывают ответственность за свои проступки на других. Они ухищренные энергетические вампиры, которые каждый раз придумывают новую тактику «вытягивания» сил из человека.

Скорпионы

Королями среди энергетических вампиров выступают, конечно же, Скорпионы. Эти люди умеют так надавить на жалость или больное место своего собеседника, что жертва прочувствует весь спектр страданий и мучений. Скорпионы отлично знают о своих внутренних возможностях и достаточно часто используют их ради достижения своих нехороших целей. Скорпионы никогда не прощают людей, которые встают у них на пути. Они мстительны и жестоки, для них не составит труда «уничтожить» своего врага на энергетическом уровне. Однако для своих друзей Скорпионы станут несокрушимой стеной и опорой, на которую всегда можно положиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие женские знаки зодиака, по мнению астрологов, обладают ангельскими душами

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда