Вторник, 23 апреля 2024 года

Павел Глоба в гороскопе с 15 по 21 февраля 2021 года предупреждает о непростой неделе для некоторых знаков зодиака

Российский астролог Павел Глоба делает качественные прогнозы. Именно поэтому все знаки зодиака могут ознакомиться с гороскопом с 15 по 21 февраля 2021 года. Специалист предупреждает людей о том, что для некоторых неделя будет не совсем простой.

Чем будут заняты с 15 по 21 февраля Овны, Тельцы и Близнецы

Овны

Всю свою энергию в этот период стоит обязательно сконцентрировать на важных заданиях. Браться за мелкие дела не стоит. Ведь они могут еще немного подождать. В голову Овнов могут прийти очень интересные идеи, которые помогут зарекомендовать себя у начальства. Поэтому стоит все записывать, дабы не забыть. На выходных нужно отложить все дела и провести время с родными. Ведь им это очень нужно.

Тельцы

Неделя от Тельцов требует максимум активности, поэтому придется хорошенько поработать. Некоторые дела будут нуждаться в риске. Прежде чем решиться на это, Тельцам стоит взвесить все «за» и «против». Ведь допустить ошибку просто нельзя. Отношения со второй половинкой будут очень непредсказуемыми. Поэтому партнер заставит Тельцов немного понервничать. Однако если они смогут сдержать эмоции, то все будет хорошо.

Близнецы

Первая половина недели будет очень энергичной и плодотворной. Близнецы смогут показать себя настоящим лидером. Однако существует вероятность все упустить, если Близнецы не смогут сдержать свои эмоции. На выходных астролог настоятельно рекомендует представителям знака меньше контактировать с людьми. Лучше всего пересидеть дома. Ведь Близнецы имеют все шансы заболеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Анжелы Перл на февраль 2021 года поможет правильно спланировать свое время

Что спрогнозировал с 15 по 21 февраля Павел Глоба Ракам, Львам и Девам

Раки

Неделя будет просто насыщена любовными приключениями. Однако не исключено, что Раки могут стать пешкой в чей-то игре. Поэтому сильно доверять людям, которые признаются в чувствах, не стоит. Лучше всего их проверить. Для этого понадобится время. На работе у Раков могут появиться возможности заявить о себе. Не стоит их терять. Ведь такого шанса может больше и не быть.

Львы

Настроиться на работу на этой неделе Львам будет достаточно тяжело. Они полностью окунутся в любовь и романтическое настроение. Так на них повлияет скорый приход весенних дней. Однако как бы не хотелось Львам, им все равно придется работать. Поэтому стоит все перепроверять по 100 раз, дабы не допустить ошибок. Одиноким Львам такое любовное настроение поможет найти вторую половинку.

Девы

На этой неделе Девам нужно обязательно найти время для того, чтобы навести порядок в своем доме. Придется распрощаться со всеми старыми вещами. Они не несут в себе память, а только дают негативную энергетику. Вечер обязательно нужно проводить с близкими и родными людьми. Это поможет избавиться от плохих мыслей и получить много позитивных эмоций на следующий день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победитель «Битвы экстрасенсов» составил гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака

Как будут себя чувствовать с 15 по 21 февраля 2021 года Весы, Скорпионы и Стрельцы

Весы

На этой неделе Весам не удастся заработать много денег, как бы им не хотелось. Поэтому астролог рекомендует уменьшить траты. Экономия станет единственным шансом для Весов не остаться на нулевом балансе. В личной жизни могут возникать недопонимания со второй половиной или другими членами семьи. Дабы не усугублять ситуацию, Весам нужно стараться избегать или сразу же останавливать любые ссоры.

Скорпионы

На этой неделе некоторые проблемы могут вывести Скорпионов из себя. Однако не нужно так бурно реагировать. Ведь на все стоит смотреть с другой, более позитивной стороны. Также очень важно не поддаваться панике. Она может заставить совершить много необдуманных поступков, которые только помешают.

Стрельцы

В первой половине недели Стрельцам стоит обращать внимания на знаки. Если им будет грозить опасность, то Вселенная всякими способами будет стараться представителей знака об этом предупредить. Также Стрельцы могут почувствовать вдохновение. Это прекрасно отразится на их работе. Ведь в голову придут просто нереальные и интересные идеи. На выходных не стоит рассчитывать на отдых, могут возникнуть непредвиденные проблемы.

Гороскоп для Козерогов, Водолеев и Рыб с 15 по 21 февраля 2021 года

Козероги

С начала недели Козерогам придется хорошенько потрудиться. Время на раскачивание не будет. Стоит обязательно проявлять инициативу и не бояться брать на себя задания. Ведь иначе начальство никак не заметит Козерогов. Если появится возможность отправиться в командировку, то не нужно отказываться. Это подарит Козерогам новый бесценный опыт.

Водолеи

Неделя начнется не очень благоприятно. Водолеям придется очень сильно понервничать. Однако если они смогут достойно это пережить, то это станет ценным уроком. Поддаваться панике не нужно. Все вопросы стоит решать хладнокровно и расчетливо. В конце недели могут активироваться завистники, которые захотят навредить Водолеям. Стоит к этому быть готовыми и не вестись на их манипуляции.

Рыбы

На работе Рыбам придется работать на всю мощность. Ведь у них появится шанс подняться по карьерной лестнице. Однако для этого придется очень сильно потрудиться. В середине недели Рыбы почувствуют, что им во всем везет. Об этом не стоит рассказывать и хвастаться перед другими людьми. Иначе представители знака могут потерять эту привилегию. Если поступит предложение сменить работу, то нужно соглашаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женский гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года поможет плодотворно провести время


Выбор редакции


Еда