Пятница, 19 апреля 2024 года

Google запустила Android Auto в России

Американская корпорация Google запустила ожидаемый многими пользователями Android Auto в России. Кроме Российской Федерации в список счастливчиков попали еще почти два десятка обслуживающихся в системе государств.

Буквально на днях стало известно о том, что американская корпорация Google запускает для российских продвинутых водителей систему Android Auto. Для того чтоб пользоваться благами этого предложения пользователю лишь необходимо иметь в арсенале устройство, которое бы работало на тематической операционной системе. Из нюансов стоит выделить тот то, что работающий гаджет должен базироваться на пятой версии этой ОС.

Механизм функционирования системы крайне прост. Устройство подключается к автомобильной системе. После этого на экране транспортного средства, участвующего в этой программе, высветятся данные по Android Auto. С помощью этой операционной системы транспортного образца можно будет беспрепятственно звонить, куда угодно, а также просматривать поступившие уведомления или даже пользоваться навигатором.


Выбор редакции


Еда