Пятница, 19 апреля 2024 года

В Twitter появилась новая кнопка для личной переписки

В популярной сети микроблогов от Twitter появилась новая кнопка для личной переписки. Первыми ласточкам ив этом вопросе станут операционные системы мобильного образца от iOS и Android, которые сотрудничают с официальным приложением социальной сети.

Сегодня на улице фанатов мира микроблогов «Твиттер» наступили светлые времена. Все дело в том, что с недавних пор тут появилась новенькая кнопка, которая будет отвечать за личную переписку между пользователями. Первыми ее оценить смогут все те граждане, кто имеет устройство на базе iOS и Android, которое сотрудничает с официальным приложением данного социального портала.

Что касается причин, которые побудили разработчиков задуматься над созданием новой кнопки, то они просты. Согласно недавно проведенной статистике, специалисты подсчитали, что пользователи микроблогов в последнее время стали делиться информацией с друзьями через личные сообщения посредством ретвитов на 200% чаще, нежели ранее. Это и стало основным катализатором для разработчиков заняться созданием тематической кнопки.


Выбор редакции


Еда