Пятница, 29 марта 2024 года

Какой макияж подходит каждому знаку зодиака

Благодаря знаку зодиака, девушки могут подобрать для себя макияж, который больше всего для них подходит. Это могут быть яркие оттенки в макияже или же бежевые. Главное, чтобы не был столь вызывающим и подходил к подобранному образу.

Овен

У девушек данного знака зодиака не простой характер. Они могут быть резкими и непредсказуемыми, могут показывать свою вспыльчивость и агрессию.

Для них хорошо подходят яркие оттенки помад, и с блёстками тени. Особое внимание советуют обратить на глаза, их обязательно нужно выделить, чтобы покорить сердце мужчины.

Телец

Девушки, которые родились под данным знаком зодиака одни из самых ярких и уверенных в себе людей. Они готовы на разные подвиги, чтобы показать свою ранимую и непредсказуемую личность, советуют подобрать нежные оттенки помад, теней и блесков для губ.

Близнецы

Обожают привлекать публику, поэтому для них отличным вариантом станет синего или фиолетового оттенка помада. В макияже Близнецам советуют дать волю своей фантазии. Тогда они будут счастливы.

Рак

Девушки любят, чтобы всё было так, как они этого хотят, поэтому макияж для них подходит такой, чтобы была радость на лице.

Лев

Девушки знают, чего они хотят от жизни. Умные, трудолюбивые и уверенные в себе личности. С ними интересно в общении. Львицы стараются всё держать под контролем, обожают этот мир в разноцветных тонах и красках. Делают его ярким и незабываемым. Подходят яркие, насыщенные оттенки для макияжа.

Дева

Перед тем как выходить на улицу, придумывают всё до мелочей. Умные, обаятельные и привлекательные личности, готовые на различные подвиги. Идеальный вариант – бежевые тона и оттенки для губ и глаз. Желательно подбирать под тон кожи, это не будет вызывать дискомфорт.

Весы

Гармоничный знак зодиака, для которого важно, всегда быть в центр внимания. Обожает. Чтобы всё было необычным и красивым. Подходит классика или нюдовый макияж. Настроение подымут яркие акценты на губах.

Скорпион

Сильный внутренний мир завораживает, чтобы всё было хорошо, желательно подобрать для них макияж в пастельных тонах и красках. Для дерзких натур – яркий акцент на губах.

Стрелец

Обожают вокруг себя собирать массы людей. Чтобы придать уверенность, советуют подбирать яркие тона оттенки как для губ, так и для глаз.

Козерог

Необычные оттенки помогут знакам зодиака быть уверенными в завтрашнем дне.

Водолей

Подходят самые модные тренды и новые сочетания. Удачу принесут телесные тона и оттенки.

Рыбы

Чтобы подчеркнуть мягкость Рыб, советуют подбирать естественный макияж. Более яркие заставляют человека быть ранимым и неуверенным в себе.


Выбор редакции


Еда