Пятница, 19 апреля 2024 года

Модная и стильная жакет-рубашка, которая будет популярной весной 2021 года

Жакет-рубашка будет настоящим хитом весной 2021 года среди модниц. Основное преимущество такой одежды состоит в том, что она подходит для любого сезона – зимнего, весеннего, летнего и осеннего. Комбинировать жакет-рубашку можно с какими угодно вещами, и при этом каждый раз выглядеть по-разному. В моде будут варианты с укороченными рукавами, в клетку, приталенные, с акцентом на рукава, мужского кроя и прочие.

Модный тренд весны 2021 года жакет-рубашка

Модная жакет-рубашка – это та одежда, которая однозначно должна быть в гардеробе у каждой модницы.

С мужского плеча

Уже далеко не первый сезон мускулистость преобладает на всех мировых подиумах. Если хочется попробовать такой необычный, но стоящий внимания тренд, тогда следует просто купить пиджак-рубашку с мужского плеча. Так точно не прогадаешь. В гардеробе у многих модниц уже давно хорошо себя чувствуют вещи с мускулистой линией плеча, которые когда-то в далекие 80-е были в тренде. Под такие пиджаки отлично сморятся всевозможные водолазки, кофты, майки и даже топы.

Клетка

Клетка уверенно продолжает держать свои позиции и никуда не собирается деваться из гардероба модниц. Она уже далеко не первый сезон в тренде. Если приобрести себе пиджак в клетку, то точно не прогадаешь. Такой вариант выглядит весьма стильно и модно. Образ сразу же становится строгим и элегантным одновременно. Культовый принт уже успели представить в своих коллекциях многие модные дизайнеры. А модницам остается только лишь порадовать себя и пополнить свой гардероб ультрамодным жакетом-рубашкой.

Приталенный вариант

Приталенный жакет смотрится невероятно женственно и привлекательно. Дизайнерам понравилась идея создать такой тип одежды. Впервые приталенные жакеты появились еще в 1950-х годах. Время от времени они то появлялись на модных подиумах, то исчезали. Как бы там ни было, в 2021 году приталенная жакет-рубашка в тренде, поэтому свой гардероб точно стоит пополнить такой вещью. Многие дизайнеры удачно подчеркивают модель при помощи пояса.

Такую одежду можно надевать на различные светские мероприятия, вечеринки, деловой ужин. А сочетать жакет-рубашку приталенного покроя можно с какими угодно вещами. Что касается цветовой гаммы, то здесь дизайнеры не поскупились. Вариантов настолько много, что каждая модница будет удовлетворена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рецепт маски для лица с крахмалом, которая заменяет ботокс

Ультрамодные модели жакетов-рубашек, которые порадуют модниц в 2021 году

Укороченные модели

Буквально летом прошлого года ультрамодными были всевозможные топы и блузы, которые лишь прикрывали линию талии. На этот раз дизайнеры решили пойти еще дальше и пополнили модные коллекции укороченными жакетами. Такая одежда обладает весьма весомым преимуществом – она удлиняет визуально ноги и стройнит их.

Однако здесь важно, чтобы брюки к рубашке как минимум доходили до крайней линии и никакого зазора быть не должно при этом. Иначе эффект длинных ног попросту пропадет. Укороченный пиджак отлично подходит как для повседневной жизни, так и для особенных случаев.

Кожа черного цвета

Кожа каждый сезон в моде, и 2021 год не исключение. Особенного внимания достойны на этот раз пиджаки-рубашки черного цвета. Такая одежда уже есть в коллекциях у многих дизайнеров. Подойдет жакет тем девушкам, которые хотят показать свой дерзкий характер и уверены в себе. А выглядит такая вещь ультрамодно и стильно.

Акцент на рукава

Дизайнеры решили сделать ставку на рукава жакета-рубашки и не прогадали. Особенного внимания достойны рукава-фонарики, а также рукава-буфы. Также отлично смотрятся каскадные варианты. Такие жакеты подойдут для особенных случаев, ведь они весьма нарядные и праздничные.

Бархат

Если предстоит какой-то праздник, тогда точно стоит обратить внимание на бархатный жакет-рубашку. Такая одежда освежит и преобразит любой образ в лучшую сторону. Среди цветов, которые дизайнеры предложили сделать наиболее трендовыми, следует отметить чёрный и изумрудный. Первый вариант будет уместен даже в офисной обстановке. А вот второй – более праздничный и подойдет для светских мероприятий. Такие жакеты отличаются своей мягкостью. Они весьма приятны на ощупь и в носке.


Выбор редакции


Еда