Пятница, 29 марта 2024 года

С клиникой DentalKraft безупречная здоровая улыбка станет украшением всех членов семьи

Вопросы гигиены и здоровья полости рта волнуют каждого из нас. Сегодня для среднестатистической семьи из 4 человек стоматология может стать неподъемной статьей расходов в семейном бюджете. Но это, если не знать о клинике DentalKraft в Мытищах. 

Опыт специалистов, современные методики, оборудование и материалы позволяют в большинстве проблемных случаев сохранить зуб. На это направлено много мероприятий стоматологической хирургии, и лишь в крайних ситуациях приходится прибегать к удалению.

Возможности клиники

В стоматологической клинике DentalKraft клиентам, включая и самых маленьких пациентов, предлагается безопасное и комфортное профессиональное лечение и профилактические процедуры с использованием современного оборудования, инновационных технологий и качественных материалов. Основные направления деятельности центра:

  • имплантация;
  • лазерная хирургия;
  • челюстно-лицевая хирургия;
  • ортодонтическое лечение;
  • детская стоматология;
  • ортопедия;
  • эндодонтия.

Знания и опыт врачей международного уровня гарантируют максимально эффективное лечение, сопровожденное безопасностью пациента. В учреждении действует программа «АнтиСпид — антигепатит».

Клиентам предоставляются следующие преимущества

  1. Скидка в размере 10% на высококачественное лечение всей семьи.
  2. Клиника предоставляет пакет документов на получение налогового вычета от государства.
  3. Беспроцентная рассрочка на сумму до 250 тыс. рублей на полгода или год.

Детский стоматологический кабинет заслуживает отдельного внимания. Врачи позаботились, чтобы маленьким пациентам было не страшно и превратили часть помещения в игровое помещение. Яркие игрушки и уютная атмосфера не оставят места для страха перед врачом. 

Опытные специалисты избавят от кариеса, пульпита, заболеваний дёсен, помогут восстановить зубы после травм, исправят прикус и установят коронки на молочные зубы.

Что нужно знать родителям о детской стоматологии?

Родители часто задаются вопросом, когда начинать с ребёнком посещать стоматолога. Специалисты едины во мнении, что делать это нужно с момента появления первого зуба. Детей часто ничего не беспокоит, но за развитием челюстно-лицевой системы и состоянием зубов и полости рта должен наблюдать детский стоматолог. Регулярность в этом вопросе поможет избежать в будущем риск возникновения распространенных заболеваний.

Перед нынешними дантистами стоит не только задача безболезненного и эффективного лечения, они обучают детей и их родителей правильному уходу за полостью рта, включая чистку зубов, правилам полноценного здорового питания. Соблюдение рекомендаций застрахует ребёнка от риска столкнуться с зубной болью.

Многие заболевания зубов и пародонта у детей сегодня лечатся практически безболезненно. Зубы реставрируются и ставятся пломбы без применения бормашины, которая раньше наводила страх даже на взрослых. На смену этому агрегату пришел химический препарат, убирающий пораженные ткани зуба, освобождая место для качественной долговечной пломбы.


Выбор редакции


Еда