Пятница, 29 марта 2024 года

Актуальный дизайн маникюра с сердечками ко Дню святого Валентина в 2021 году

В преддверии Дня святого Валентина 2021 года как никогда актуален маникюр с сердечками. Перечень идей с тематическим дизайном поможет определиться с выбором или придумать свой уникальный маникюр. Также эксперты рассказали о трендах текущего года.

Идеи маникюра с сердечками в феврале 2021 года

Подготовка ко Дню всех влюбленных заключается не только в поиске подарков и места празднования, но также выборе наряда, макияжа, маникюра.

Принято считать, что цвета праздника – красный, соответственно при выборе или создании дизайна ногтей лучше ориентироваться оттенки красного и розового.

Не стоит забывать и о сердечках на ногтях, поскольку это главный символ праздника.

Несмотря на большой выбор вариантов оформления покрытия на ногтях, гуру моды предостерегают избегать «наляпистости»: если блестки – то немного, если рисунки или стемпинг – то не на всех пальцах или небольших размеров.

В случае если изображение сердца кажется банальным – его можно заменить надписями «love» «yours» «u + me» «all you need is love» и так далее.

Не стоит забывать и о классике, ногти, окрашенные в строгий и «некричащий» красный лак в сочетании с помадой в тон – помогут произвести впечатление на любимого мужчину.

Какой маникюр в моде в 2021 году

Мода имеет свойство выходить из «моды», поэтому нэйл-тенденции в текущем году диктуют новые правила.

В первую очередь модные эксперты рекомендуют делать ставку на натуральность. Выбор, сделанный в сторону полупрозрачной камуфляжной базы, придаст ногтям ухоженности, а рукам элегантный вид.

Благодаря моде на «нюд» в ассортименте мастера по маникюру всегда имеется большой ассортимент камуфляжного покрытия различных оттенков.

Не теряют своей актуальности и однотонный маникюр, выполненный при помощи строгих и неброских тонов.

Любители рисунков на ногтях окажутся в тренде, если в качестве дизайна выберут изображения точек, одиноких полосок или геометрических фигур.

Поклонникам французского маникюра эксперты рекомендуют заменить белое покрытие свободного края ногтя цветным.

Что касательно длины ногтевой пластины, в 2021 году оправданную популярность заслужили ногти средней длины, поскольку он являются более практичными и выглядят натурально.


Выбор редакции


Еда