Четверг, 25 апреля 2024 года

Юмор играет важную роль в отношениях между мужчиной и женщиной

Работники науки из Америки сообщили, что чувство юмора играет важную роль в отношениях пары. Этому есть научное доказательство.

Согласно заявлениям научных работников, в отношениях между парнем и девушкой юмор играет важную роль. Проведенный эксперимент показал интересные результаты. Исследование помогло подтвердить теорию совместимости пары. О своих результатах работники науки уже сообщили в научные журналы.

В эксперименте участвовали старшекурсники женского и мужского пола. Мужской половине показали фото 24 девушек, а девушкам показали 24 фото парней. На снимках люди отличались своими пропорциями, внешним видом и привлекательностью. Каждое фото ученые комментировали и указывали на чувство юмора, которое имеет тот или иной человек на снимке.

Результаты показали, что молодые люди, для долгих отношений предпочитают человека с хорошим чувством юмора. Для кратких отношений все выбирали привлекательного партнера. Специалисты подчеркивают, что человек с юмором может легко приспособиться к своей второй половине.


Выбор редакции


Еда