Пятница, 19 апреля 2024 года

90-летняя бабушка в купальнике стала звездой соцсетей

Жительница Британии, которой недавно исполнилось 90 лет, стала звездой социальных сетей, благодаря своему снимку на котором она изображена в одном купальнике.

Недавно в социальной сети был размещен снимок одной из жительниц Британии. Женщина, которой исполнилось 90 лет позирует на камеру в одном купальнике. Британку зовут Ирен Карни, и она считает, что женщина в любом возрасте может носить ту одежду, которая ей нравится, в том числе и бикини.

После покупки нового яркого купальника, Ирен Карни примерила наряд во время своего отпуска и решила отправить свое фото представителям данной марки купальника. Получив фотографию Ирен, представители марки решили опубликовать ее снимок в социальной сети Facebook.

После публикации, фотография стала набирать свою популярность. Буквально за один день снимок британки смог собрать больше 800 лайков, а также много приятных комментариев и отзывов. Все подписчики восхищались смелостью 90-летней британки, ведь не каждой женщине это под силу сделать. В средствах массовой информации сразу же появилась новость о смелой женщине, которая не постеснялась сняться в купальнике в свои 90.


Выбор редакции


Еда