Четверг, 18 апреля 2024 года

Бюджетный смартфон LG K5 вышел в России

Бюджетный смартфон под названием LG K5 вышел в России. Как сообщают критики, обойдется такое устройство в почти восемь тысяч рублей. По дизайну устройство также соответствует заявленной стоимости.

Недавно стало известно о том, что модель LG K5, которая ранее уже была анонсирована, наконец-то появилась на отечественном рынке предложений. Здесь пользователей порадует тот факт, что гаджет обзавелся металлчиеским корпусом, а также может похвастаться наличием экрана, рассчитанного на пять дюймов. Отдельно стоит отметить наличие у LG K5 четырех ядер по чипсету.

Аккумуляторная мощность тут полагается на 1900 мАч. А вот операционная система в данном случае не будет поднята до наиболее высокой планки по версиям и ограничится проверенным предложением с названием Android 5.1 Lollipop. Ориентировочная стоимость новенького устройства от южнокорейского производителя составляет почти восемь тысяч рублей. Что касается прогнозируемого спроса, то тут критики пока не спешат давать даже предварительные оценки по возможному процентному показателю продаж.


Выбор редакции


Еда