Четверг, 25 апреля 2024 года

Поклонники Леры Кудрявцевой подозревают, что она беременна

Преданные поклонники Леры Кудрявцевой подозревают, что их любимица беременна. Масла в огонь подлила и недавняя фотография ведущей, где девушка сфотографировалась на Дне Рождения Сергея Лазарева в свободной одежде.

Недавно известная телеведущая Лера Кудрявцева делилась с общественностью своим мнением по поводу еще одного ребенка. Лера рассказала, что не против стать мамой еще раз, однако пока в этом вопросе дело с мертвой точки не сдвигается. Однако во время просмотра недавних фотографий звезды бдительные поклонники заподозрили ее в том, что Кудрявцева все же беременна.

По словам фанатов ведущей, Лера в последнее время стала предпочитать просторные платья, что обычно на нее не очень похоже. Не разъяснило картину происходящего и недавно сделанное изображение Леры с Сергеем Лазаревым, к которому знаменитость по старой дружбе заглянула на День Рождения. Для своего выхода в свет популярная блондинка выбрала просторное платье красного цвета, которое, по мнению критиков, могло скрывать ее живот от любопытных глаз вездесущих журналистов.


Выбор редакции


Еда