Четверг, 25 апреля 2024 года

Эвелина Бледанс празднует день рождения в Таиланде

Известная телеведущая решила отпраздновать свой день рождения в теплых краях и отправилась с сыном в Таиланд. Стоит отметить, что в этом году Эвелине исполняется 47 лет.

Сегодня телеведущей исполняется 47 лет, это торжественное событие она отмечает в Таиланде. Этот праздник Бледанс отмечает в компании своего сынишки, которому недавно исполнилось четыре годика.

Знаменитость поведала, что больше всего предпочитает отдых в Таиланде, поскольку там постоянно хорошая погода, очень удобные пляжи и всегда приятная атмосфера. Вместе с сыном Эвелина расположилась в одном из местных отелей, все работники которого уже успели поздравить ведущую с праздником.

Поздравления начали оставлять и поклонники Эвелины, многие из них отметили, что знаменитость не выглядит на свой возраст, ей трудно дать больше 30 лет. Раньше Бледанс рассказывала, что часто посещала косметолога, но никогда не делала никаких пластических операций.

Эвелина написала в Инстаграме, что в свой день рождения она выпила бутылку пива при своем сыне и очень сожалеет об этом, но она не могла удержаться от такого соблазна.


Выбор редакции


Еда