Четверг, 25 апреля 2024 года

Елена Малышева рассказала Андрею Малахову о раке

Елена Малышева рассказала своему коллеге по телевизионному цеху Андрею Малахову о раке. Речь идет об онкологическом заболевании, которое настигло сестру популярной телеведущей еще лет двадцать назад.

Недавно известная на просторах России телеведущая Елена Малышева пришла в гости на передачу к Андрею Малахову и поведала там о семейных сложных временах. Как рассказала женщина, ее сестра пережила онкологическое заболевание еще несколько десятков лет назад. К счастью, сейчас с ней все в порядке и она работает в медицинской среде, однако в момент заболевания вся семья очень переживала о Марине.

Как пояснила Елена, ее сестре потребовалось сделать три операции, хотя тогда родственники больной не были до конца уверены в том, что это делать стоить, так как разница между операциями была, по их мнению, слишком короткой. После того черного периода в жизни семьи Малышевых дальше их жизнь постепенно налаживалась, однако с тех самых пор Марина стала больше проводить времени в семейном кругу. Возможно, женщина пересмотрела свои жизненные приоритеты.


Выбор редакции


Еда