Пятница, 29 марта 2024 года

Андрей Макаревич встретится с жителями Екатеринбурга

Знаменитый российский музыкант Андрей Макаревич встретится с жителями Екатеринбурга. Ранее в препятствовании выступлению лидера группы «Машина времени» обвинялись местные власти, но ситуацию удалось разрешить без конфликтов.

20 апреля в 19.30 в Екатеринбургском центре Бориса Ельцина выступит легендарный российский музыкант Андрей Макаревич.

Как стало известно, концерт артиста пройдет в формате живого общения со зрителем – Макаревич ответит на вопросы поклонников, расскажет о собственных планах и мечтах, почитает собственные стихи и исполнит песни. По предварительным данным, билет на встречу с кумиром будет стоить 1100 рублей.

Стоит отметить, что приезд Макаревича в Екатеринбург должен был состояться еще в феврале этого года, но тогда концерт исполнителя внезапно был отменен. По слухам, препятствовали выступлению музыканта непосредственно местные власти, ведь тот в последнее время слыл противоречивыми взглядами на российскую политику и нежеланием умалчивать собственное мнение.

В то же время, чиновники опровергли подобные сплетни и объяснили отмену концерта оплошностью организаторов. Якобы, для выступления певца был выделен неудобный зал из-за чего билеты продавались очень плохо.


Выбор редакции


Еда