Пятница, 19 апреля 2024 года

В начале 2017 года состоится дебют нового поколения Hyundai Solaris

По информации представителей южнокорейского автобренда, дебют нового поколения Hyundai Solaris состоится уже в начале 2017 года. Ранее автоновинка не раз была замечена фотошпионами на дорожных тестах как в Китае, так и в России.

В России уже в первой половине 2017 года ожидается дебют нового поколения Hyundai Solaris. Несмотря на это, производитель не торопится раскрывать технические подробности оснащения автомобиля. Однако в СМИ активно ходят слухи о том, что новое поколение авто внешне будет похоже на дизайн Elantra. Для России автомобиль будет проходить сборку на мощностях Петербургского автозавода и старт ее планируется уже на конец текущего года.

Отметим, что в настоящее время на российском авторынке можно приобрести две модификации Hyundai Solaris. Обе они оснащены бензиновыми агрегатами на 1,4 и 1,6 литра. Стоимость транспортных единиц составляет около 570 тысяч российских рублей. Автомобиль является абсолютным лидером данного бренда в России. За прошлый год компания поставила рекорд, реализовав почти 116 тысяч авто.


Выбор редакции


Еда