Четверг, 25 апреля 2024 года

Опубликованы свежие тизеры нового компактного кроссовера Roewe RX5

Общественности были представлены фотографии нового транспортного средства Roewe RX5. Презентация автомобиля будет проведена в конце текущего месяца в автосалоне Пекина.

Автомобильный производитель из Китая опубликовал снимки своего нового автомобиля, который будет доступен в продаже под маркой Roewe. Общественность сможет увидеть авто на выставке, которая будет проходить 25 апреля в Пекине. На рынке продаж машина появится уже во второй половине этого года.

Пока что не сообщалось никакой информации относительно технических характеристик. Но согласно неподтвержденной информации, новинка будет иметь бензиновый силовой агрегат, а со временем может появиться и дизельная версия. Также сообщалось, что авто имеет SSA платформу и уникальный дизайн, который в дальнейшем будут применять на остальных моделях этого бренда.

Неизвестной остается и стоимость транспортного средства. Вся информация об авто появится ближе к дате его выхода в свет. Разработчики продолжают сохранять интригу до открытия пекинского автосалона.


Выбор редакции


Еда