Четверг, 28 марта 2024 года

«Билайн» ввёл для абонентов в международном роуминге единый тариф

Для своих абонентов «Билайн» ввел в международном роуминге единый тариф. Теперь звонки в страны Европы, СНГ и в других направлениях, пользующихся популярностью, будут снижены. Новые тарифы начнут действовать с 13 апреля.

Компания «Билайн» предлагает своим абонентам новый тариф на международный роуминг. Стоимость звонка в страны СНГ и Европы будет снижена до 10 рублей за минуту, однако при первом вызове со счета абонента снимут сразу 200 рублей, то есть стоимость 20 минут разговора. Оплаченные 20 минут вызовов можно будет использовать в течение дня как на входящие, так и на исходящие звонки. После их использования каждая последующая минута будет обходиться в 10 рублей. Для звонков в страны СНГ предусмотрена льгота. При том же тарифе в 10 рублей минута после начала разговора с абонента будут списывать 100 рублей вместо 200.

Как отмечает оператор, внедрение нового тарифа стало необходимым для справедливого роуминга. В его разработке принимали участие антимонопольные службы стран Евразийского экономического союза.


Выбор редакции


Еда