Среда, 24 апреля 2024 года

Продажи автомобилей в Италии в первом квартале выросли на 21%

По последним аналитическим данным, продажи автомобилей на территории Италии в первом квартале выросли на 21%. Если переводить полученный процентный результат в числовой, то тут цифра закрепилась на отметке в почти 520 тысяч проданных единиц продукции.

Аналитический отдел, который занимается вопросами автомобильной статистики, обнародовал результаты продаж транспортных средств на территории Италии. Если говорить только о мартовском показателе, то тут объем реализации составил 17,4%. В численном выражении это составляет более 190 тысяч штук. Если же объединять все данные за первый квартал, то тут успех реализации отметился приростом на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Обсуждая отдельно взятые доли на современном рынке, стоит отметить, что реализация Fiat Chrysler тоже смогла продемонстрировать прирост на уровне более 21%. И это данные только за первый весенний месяц. Показатели за квартал в данном контексте намного выше. А вот иностранные марки смогли отметить увеличение продаж приблизительно на 15%.


Выбор редакции


Еда