Суббота, 20 апреля 2024 года

Анастасия Заворотнюк встретила 45-летие с долгом 27 млн рублей

Этот день рождения для актрисы Анастасии Заворотнюк оказался не совсем радостным, ведь за ней числится долг в 27 миллионов рублей. Стоит напомнить, что в этом году актрисе исполнилось 45 лет.

3 апреля Анастасия Заворотнюк отметила свой день рождения. В средствах массовой информации появилась новость о том, что у актрисы имеется долг, который составляет 27 млн. рублей.

О том, что в семье Заворотнюк имеются проблемы, сообщалось еще в 2009 году. Тогда у актрисы появилась мысль о собственном бизнесе и она открыла ледовый каток в Крыму, но он не принес ей той прибыли, которую она ожидала. Спустя некоторое время после этого знаменитость взяла ипотеку на пол миллиона долларов для строительства особняка для своей семьи, но до сих пор она его так и не выплатила.

Согласно информации от разных источников, актриса должна банку 27 миллионов 934 тысячи рублей. Журналисты отмечают, что Анастасия могла бы с легкостью погасить свой кредит, если бы она продала свое имущество, которое она оставила в залог по ипотеке, но она решила, что долг будет отдавать частями.


Выбор редакции


Еда