Вторник, 23 апреля 2024 года

Паулина Андреева не комментирует отношения с Федором Бондарчуком

Паулина Андреева не комментирует отношения с Федором Бондарчуком. Молодой актрисе приписывают роман с разведенным недавно известным режиссером и актером.

27-летняя Паулина Андреева не стала давать комментарии относительно своих отношений с актером. Об актрисе общественность впервые узнала еще два года назад, уже тогда она пользовалась популярностью. Несмотря на свой возраст Паулина сыграла уже более сотни раз на сцене в театре, а также снялась в нескольких фильмах.

Молодая звезда играла с Константином Хабенским, Владимиром Машковым, Евгением Цыгановым и Павлом Прилучным. Актриса считается наиболее перспективной среди современного поколения, а также она уже смогла заслужить восторженных эпитетов.

Федора Бондарчука тоже привлекла молодая актриса, он одарил ее похвалой. После чего в прессе сразу же появились слухи, что актриса тоже неравнодушна к уже разведенному актеру, но никаких комментариев она не стала давать. При этом сам Бондарчук тоже не собирается делиться с журналистами информацией о своей личной жизни.


Выбор редакции


Еда