Четверг, 25 апреля 2024 года

Сын Мадонны оскорбил её в Instagram

Сын Мадонны оскорбил её в Instagram. Рокко, которому всего пятнадцать лет, переименовал свой профиль в Инстаграме, при этом очень сильно обидел свою мать.

Стало известно, что сын Мадонны, оскорбил свою мать, когда решил переименовать свой профиль в сети. Сейчас его аккаунт носит название «сын стервы». Пока что сама Мадонна не давала никаких комментариев по данному поводу.

Необходимо подчеркнуть, что певица уже слишком долго пытается добиться решение суда о возвращении ей сына, который не хочет находиться под опекой своей матери и планирует остаться со своим отцом, который проживает в Великобритании. Мадонна же хочет, чтобы Рокко остался с ней, и поэтому она всеми силами старается добиться его расположения.

Рокко в начале этого года удалил свой аккаунт из сети, но никто из журналистов не обратил на это внимание, все тогда следили за развитием ссоры у Мадонны и ее бывшего супруга. Сейчас Рокко снова сделал себе профиль в сети, в котором оставил грубое оскорбление по отношению к Мадонне и он даже разрешил ей подписаться на его обновления.


Выбор редакции


Еда