Пятница, 19 апреля 2024 года

Билан трогательно поддержал Лазарева в день рождения

Билан трогательно поддержал Лазарева в день рождения. 1 апреля у Сергея Лазарева было день рождения, певцу исполнилось 33 года.

В день рождения Сергея Лазарева поздравляли все близкие и родные люди, а также поклонники и коллеги. Поздравил именинника и Дима Билан. На страничке своего Инстраграма Билан оставил трогательное поздравление для своего друга и коллеги по сцене. В поздравлении он пожелал другу одержать победу на конкурсе «Евровидение».

Дима Билан уже сам почувствовал, какой это труд, но он отметил, что Сергей все выдержит и со всем справится, если не будет идти на поводу у предложений и оставаться самим собой.

В этот день Лазарева поздравила и Лера Кудрявцева. Телеведущая тоже оставила приятное поздравление и пожелала победы в конкурсе.

Свои поздравления оставили и другие звезды, среди которых можно выделить: Митю Фомина, Полину Гагарину, Ани Лорак, а также Филиппа Киркорова. Все они оставили много приятных и трогательных слов, а также пожелали одержать победу в этом нелегком конкурсе. При этом отметили, что все его поддерживают и болеют за него.


Выбор редакции


Еда