Четверг, 25 апреля 2024 года

Отдыхая на Багамах, Анна Курникова опубликовала фото в бикини

Отдыхая на Багамах, Анна Курникова опубликовала фото в бикини, подогрев интерес общественности к своей персоне. Фанаты тут же рассыпались в комплиментах, спрашивая известную спортсменку о том, как ей удается придерживаться столь прекрасных форм.

Недавно известная теннисистка Анна Курникова побаловала поклонников в социальной сети фотографиями, где красотка запечатлена в бикини. Многие подписчики спортсменки положительно отозвались о формах кумира, забросав звезду кортов множеством восторженных комментариев с просьбой раскрыть секрет стройности. На данный момент белокурая избранница не теряющего популярности исполнителя Энрике Иглесиаса отдыхает на островах.

Как успели разузнать журналисты, сейчас девушка нежится под лучами солнца на частном острове. Оттуда спортсменка выкладывает свежие снимки, которые продолжают держать фанатов знаменитости в курсе того, что она делает и как ей вообще отдыхается в месте без толпы туристов, любопытных папарацци, которые так и норовят откопать на звездную парочку что-то скандальное.


Выбор редакции


Еда