Четверг, 25 апреля 2024 года

Женские сумки, которые будут в тренде в 2021 году

Многие модницы интересуются, какие женские сумки будут в тренде в 2021 году. Этот аксессуар является неотъемлемой частью любого образа. Мало того, что он подчеркивает индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола, он еще и практичен, позволяет носить с собой документы, смартфон, косметичку, кошелек, ключи и прочие вещи.

Какие женские сумки будут в тренде в 2021 году

Какой бы кризис не был на дворе, модные дизайнеры все равно стараются удовлетворять вкусы своих поклонниц и каждый сезон готовят для них новые коллекции. Отдельное внимание стоит уделить сумочкам. В моде в 2021 году будут сумки-тоут, с цепочками, бисером, огромные шоперы, в стиле 60-х и прочие варианты.

Мини-тоуты с ручками

Не столь давно в тренде были маленькие микроскопические сумочки. Они совершенно непрактичные и ничего не позволяют брать с собой. Скорее, минималистические сумки составляли лишь часть образа и служили декором, и не более того. Но этот тренд научил каждую модницу тому, что не стоит экономить на себе любимой. Поэтому модные дизайнеры на этот раз предложили более комфортные и удобные мини сумки-тоут с двумя ручками. Они вполне практичные и позволяют хранить в себе ключи, кошелек, смартфон и прочие вещи.

С цепями

Декор – это вообще отдельная тема, украшает ли он сумки, одежду или обувь. Если хочется пополнить свой гардероб одной сумкой, которая будет ультрамодной в новом сезоне, тогда предпочтение однозначно следует отдать сумке с цепью крупного размера. Многие дизайнеры и модницы просто в огромном восторге от таких моделей. При этом цепи могут быть как массивные и толстые, так и тонкие, более аккуратные, металлические, пластиковые и из других материалов. А что касается цветовой гаммы, то здесь следует выбирать с учетом того наряда, с которым будет носиться сумочка. Стоит рассмотреть классический черный, а также коричневый, бордовый и синий цвета.

С прорезными ручками

Огромные сумки-баулы в новом сезоне уже не в тренде. Поэтому стоит рассмотреть другой не менее интересный вариант, например, сумки с прорезными ручками. Такой аксессуар кажется более надежным. Дело в том, что здесь ручки невозможно оторвать, даже если носить в сумке кирпичи. Однако есть и другая сторона. Такую сумку можно носить только лишь в руке. На плече или же через плечо, как некоторым нравится, не получится. Но в этом есть свой шарм. Хоть такая модель может понравиться далеко не всем модницам, все же не стоит ее списывать со счетов.

Ведь сумки с прорезными ручками в новом сезоне в тренде. К тому же модели украшают рисунками, вышивкой, узорами, декором, что делает ее особенной, нарядной, эффектной и красивой. Лучше всего подбирать варианты из кожи с классическими цветовыми оттенками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие свитера с удлиненными рукавами будут в тренде в 2021 году

Самые модные модели сумок в 2021 году

Винтаж в стиле 60-х годов

Некоторые молоденькие девушки рассматривают фотографии своих бабушек и замечают, какие сумки были в прошлом веке в тренде. Так вот, винтаж снова в моде. Это могут быть карамельные клатчи, изящные сумочки с бисером, атласом и прочие варианты. Сумочки в стиле винтаж выглядят особенно. Однако при этом они вполне практичные. Они достаточно вместительные и позволяют носить в себе какие угодно вещи. Сумки могут быть как с обычными ручками, так и в виде цепей.

Стеганые варианты

Стеганые вещи многие модницы и дизайнеры ассоциируют с самой Коко Шанель и ее модным брендом «Шанель». Этот тренд весьма быстро распространился, причем в новом сезоне завоевал популярность и большое внимание. Стеганые сумки весьма интересно выглядят и могут быть самых разных цветов и дизайнов. Стоит присмотреться к моделям оверсайз, мягким клатчам, шоперам, кросс-боди, а также другим вариантам. Цветовую гамму лучше всего подбирать с учетом остального образа, чтобы она соответствовала модному луку.

Вместительные модели и объемные

Дизайнеры никогда не против различных экспериментов. Ведь они стараются всегда удивлять своих поклонниц новыми моделями. Они обожают экспериментировать с такими крайностями, как сверх огромные сумки или же ультра маленькие. В этом сезоне дизайнеры решили предпочесть некоторую золотую середину и предложили модницам объемные, вместительные и в то же время аккуратные модели сумок. Они могут вместить в себя все, что только необходимо каждой представительнице прекрасного пола. При этом модели сумок не выглядят грубыми.

В тон к наряду

Самым простым и в то же время любимым трендом в новом модном сезоне стали сумки в тон к наряду. Такие модели могут служить настоящим акцентом образа и его изюминкой. Сумочки представлены в виде принтов, с клеткой, животными узорами, цветами, вышивкой. Главная фишка состоит в том, чтобы подобрать сумку с таким же рисунком, узором или принтом, как и у наряда. С таким аксессуаром однозначно можно выделиться из толпы и привлечь к себе внимание.


Выбор редакции


Еда