Пятница, 19 апреля 2024 года

Второе почётное место по продажам в РФ занял пикап УАЗ

Второе почётное место по продажам в РФ занял пикап УАЗ. Стоит отметить, что еще один автомобиль, выпускающийся под эгидой этого завода, тоже попал в топ любимцев среди отечественных покупателей. Речь идет о модели КАРГО.

Автомобильные аналитики недавно подвели итоги популярности пикапов среди рядовых россиян. Выяснилось, что российские водители положительно относятся к отечественным предложениям в рамках автомобилестроительной индустрии. Так, к примеру, второе место рейтинга успеха оккупировала модель УАЗа с говорящим за себя названием «Пикап». Сам рейтинг был обнародован по параметрам февральских покупок.

Как отмечают эксперты, российским потребителям, помимо достаточно привлекательной цены, пришелся по нраву симпатичный дизайн, который не выглядит приветом из прошлого века. Многие потребители активно пользуются таким пикапом не только для задач по активному отдыху, вроде поездок на рыбалку, но и для поездок за город или просто покупают те водители, кто проживает в загородной местности. УАЗ КАРГО тоже попал в ТОП любимчиков клиентов.


Выбор редакции


Еда