Четверг, 25 апреля 2024 года

Acura представила обновленный кроссовер MDX

Автомобильная компания Acura представила обновленный кроссовер MDX. Напомним, что гибридная установка данной модели перешла ей от «соседа» по линейке предложений, получившего название Acura NSX.

Недавно специалисты из известного японского бренда Acura рассказали о том, что теперь фанаты их компании смогут оценить кроссовер MDX. Главной его отличительной особенностью от других представителей автомобильной продукции на современных японских дорогах является привлекательный внешний вид. Дизайнеры на этот раз уделили особенное внимание как раз экстерьерной составляющей транспортного средства. Очень важной деталью MDX считается наличие тут гибридной установки.

Она призвана значительно экономить топливный ресурс, который поглощается автомобилем. Отдельно стоит выделить тот факт, что создатели обновки решили слишком долго не задумываться над переделыванием силового агрегата и переставили в модернизированную версию двигатель от Acura NSX. По итогу получился довольно слаженный тандем, что и отметили опытные критики.


Выбор редакции


Еда