Четверг, 28 марта 2024 года

Составлен ТОП-10 популярных моделей европейских автомобилей в России

Специалистами был составлен ТОП-10 популярных моделей европейских автомобилей в России. Наиболее любимым автомобилем для отечественных покупателей оказался продукт французской автомобильной промышленности Renault Duster.

Российские специалисты, которые работают в сфере автомобильной статистике, раскрыли предпочтение отечественных клиентов в разрезе популярности европейских марок транспортных средств. Выяснилось, что наиболее востребованным представителем оказался французский завод, выпускающий модель Renault Duster. А следом за ним расположилось транспортное решение от немцев. Речь идет о модели Volkswagen Polo.

Серебряный призер разошелся тиражом в более четырех тысяч экземпляров только за первые два прошедших месяца 2016 года. Третье место тоже ушло французам, которые выпустили свой Renault Logan, достигнув отметке по продажам почти в 4 тысячи реализованных единиц. Не обошлось в рейтинге на произвольных позициях и без Skoda Octavia и Rapid, а также еще одного популярного среди россиян немца — Volkswagen Tiguan.


Выбор редакции


Еда