Вторник, 23 апреля 2024 года

Сергей Лазарев получил именную звезду на Аллее славы в Подмосковье

Сергей Лазарев получил именную звезду на Аллее славы в Подмосковье. 2 апреля на территории Мытищ была открыта почетная звезда для участника «Евровидения 2016» от Российской Федерации.

Вчера Сергей Лазарев стал обладателем личной звезды на Аллее славы. Правда, речь идет не о голливудских холмах или какой-то другой выдающейся Аллеи на территории европейских комплексов подобного рода, а о торговом центре, расположенном в Подмосковье. Впрочем, фанатам звезды хватило и такого признания общественности, ведь теперь они в любой момент смогут сфотографироваться на фоне памятного для них места.

Помимо официального открытия самой таблички, Сергей Лазарев не поленился раздать всем пришедшим на мероприятие поклонникам свой автограф и провел тематическую встречу с преданными фанатами. Во время музыкальной части выступления на сцену поднимались участники престижного европейского конкурса и от ряда других стран. Отмечается, что фанатов артиста пришло настолько много, что охранникам пришлось крайне бдительно следить за правопорядком.


Выбор редакции


Еда