Четверг, 25 апреля 2024 года

Seagate анонсировала USB-винчестер Innov8 ёмкостью 8 ТБ

Успешный производитель Seagate анонсировал USB-винчестер Innov8 ёмкостью 8 ТБ. Как сообщает производитель, количество оборотов на этом устройстве составит 7200. Корпус будет изготавливаться на основе металлического материала.

Несколько дней назад успешный производитель составляющих для компьютерной техники Seagate анонсировал для потребителя вместительный USB-винчестер. Он получил название Innov8. Уникальность данного предложения от именитого бренда заключается в том, что его вместительность составляет восемь терабайт. Формат накопителя причисляется к категории HDD. Количество оборотов данного накопителя составляет 7200 оборотов.

Отдельно стоит отметить материал, из которого будет создавать корпус агрегата. Производитель решил остановиться на проверенном металле, не экспериментируя с другими видами материалов. Порадует в данном случае и наличие широкого радиатора, он будет отвечать за вопрос отвода излишнего вырабатывающегося тепла. Чтобы подключить прибор для перебрасывания данных потребуется USB 3.1-кабель.


Выбор редакции


Еда