Четверг, 28 марта 2024 года

Алёна Водонаева с Ольгой Бузовой снялись в новом сериале

Алёна Водонаева с Ольгой Бузовой снялись в новом сериале. Работа получила название «Бедные люди» и обе девушки сыграли в проекте самих себя. Как сообщают организаторы, на экранах телевизоров сериал появится не ранее 11 апреля. Ждать его стоит на телевизионном канале «ТНТ».

Недавно стало известно о том, что известные на просторах Российской Федерации светские львицы Алена Водонаева и ее подружка Ольга Бузова решили сняться в совместном сериальном проекте. Только вот распределение ролей у них получилось разным. Если известная блондинка будет играть в сериале «Бедные люди» на постоянной основе и роль у нее будет большой, то вот Водонаева стала приглашенной гостьей сериала и снялась лишь камео.

При этом, как рассказала сама звезда реалити-шоу «Дом-2», если бы в касте была заявлена не Бузова, а кто-то другой, то ей было лень заниматься этим проектом, выезжать на съемочную площадку и тратить свое время. Зато в тандеме с Ольгой она хотела бы поработать в кадре и именно поэтому подписалась на «Бедных людей». Транслироваться сериал будет на канале «ТНТ».


Выбор редакции


Еда