Четверг, 18 апреля 2024 года

UMi Touch обошел в тестах iPhone 6S

Устройство UMi Touch обошел в недавно проведенных тестах iPhone 6S. Соревнования гаджета проводились в сравнении не только с дорогой новинкой от американского производителя, но и с рядом других предложений на рынке современных предложений, в перечень которых попали Redmi Note 3 и Xiaomi Mi5.

Создатели UMi Touch решили прорекламировать свой продукт особенным образом. Вместо того чтобы впустую нахваливать особенности UMi Touch в теоретической части рекламы, создатели данной модели приступили к решительным действиям, предложив небольшой обзор, где UMi Touch соревнуется со своими ближайшими конкурентами Redmi Note 3 и Xiaomi Mi5 по качеству предлагающихся снимков. В соревнования также был включен и iPhone 6S.

Выяснилось, что технические характеристики UMi Touch могут похвастаться более качественными результатами, нежели у тройки конкурентов гаджета. Наиболее четко разница в сторону UMi Touch наблюдалась тогда, когда активисты фотографировали объект под одним и тем же углом. Смартфон UMi Touch выиграл по детализации и уровню цветопередачи.


Выбор редакции


Еда