Четверг, 25 апреля 2024 года

Компания «Евросеть» снизила цены на смартфоны от 6 до 50%

Компания «Евросеть» снизила цены на смартфоны от 6 до 50%. При этом разная ценовая категория охватила разные виды смартфонов. Наиболее ярким примером падения цены оказался один из гаджетов популярной среди россиян марки HTС. Здесь цена опустилась до десятка тысяч рублей.

Современные реалии на рынке предложений по смартфонам теперь заставляют разных потребителей буквально считать каждый рубль, выискивая наиболее оптимальное предложение по стоимости устройства. Как объяснили в сети технологических новинок «Евросеть», на данный момент рынок предоставления продукции в сегменте смартфоном стремительно сужается. Вряд ли эта тенденция в ближайшем будущем сойдет на нет.

В связи с этим и фактором экономического направления в «Евросети» решили порадовать своих потенциальных покупателей привлекательными акционными предложениями, под статью которых попали не один десяток наименований продукции. При этом разница скидок варьируется от актуальности модели, ее бренда, стартовой цены, популярности, технической оснастки и прочих факторов.


Выбор редакции


Еда