Четверг, 28 марта 2024 года

Microsoft: Windows 10 установлена более чем на 270 млн устройств

Американская корпорация Microsoft недавно отчиталась об успехах в сфере внедрения собственной свежей операционной системы: Windows 10 установлена более чем на 270 миллионов устройств пользователей из разных уголков мира.

Несколько дней назад в прессе появилась официальная информация касательно популярности Windows 10. Она основывается на данных, собранных представителями компании-разработчика. Выяснилось, что с момента выхода свежайшей версии операционной системы, ею разжились около 270 миллионов устройств. При этом данные собирались вне зависимости от географии расположения самих пользователей-приверженцев нового и интересного.

Если же сравнивать показатели популярности на примере седьмой версии этой же операционной системы, то Windows 10 однозначно выигрывает на фоне своего предшественника, так как разница в сторону увеличения составляет 145%. В общей сложности с момента выпуска новейшей операционной системы пользователи там успели провести около 75 миллиардов часов, что можно смело назвать рекордом компании.


Выбор редакции


Еда