Пятница, 29 марта 2024 года

Microsoft анонсировала обновление «Anniversary Update» для Windows 10

Американская корпорация Microsoft анонсировала обновление «Anniversary Update» для Windows 10. Как сообщат представители компании, уже с сегодняшнего дня счастливчики, которые являются участниками Windows Insider, смогут на практике опробовать большое обновление от американцев.

Выставка новинок от американцев, которая растянулась на несколько дней, стала плацдармом для заявлений разного направления. Среди вороха презентаций и объявлений стоит выделить тот факт, что цех разработчиков из Microsoft намеревается в ближайшем будущем выпустить глобальное обновление Anniversary Update. Если пройдет согласно спланированной стратегии, то тогда можно будет говорить о запуске Anniversary Update в массу уже текущим летом.

Особенно повезло всем тем, кто является непосредственным участником программы Windows Insider. Им будет разрешено поучаствовать в бета-тестировании обновления с сегодняшнего дня. Как сообщают создатели, обновление имеет ряд полезных дополнений, среди которых стоит выделить систему биометрической аутентификации.


Выбор редакции


Еда